Pelindung

1. RoisSyuriyah PWNU Jawa Tengah

2. KetuaTanfidzyah PWNU Jawa Tengah

 

Pembina

1.KH. Ali Mufidz

2.Al Habib Umar Muthohar

3. H. BahrudinNasori, S.SI, MM

4. DR. H. Juri Ardiantoro, M.Si

5. DR. H. Noor Ahmad, MA

6. H. AlamudinDimyatiRois

7. KH. Yusuf Chudlori

8. Sukirman, SS

9. H. HasanChabibi, M.Si

10. H. Arif Rohman, M.SI

11. H. Agus Sofwan, SH

12. H. Ikhwanudin, S.Ag

13. H. Mujiburrahman

14. H. Iriawan

15. Ahmad Syafi’i

16. H. Rafiq Abdillah

17. M. RikzaChamami, M.Pd

18. Iman Fadilah, M.Pd

19. Mohammad Talkhis, ST.

20. Ahmad Jauhari, M.Pd

21. H. Nurkholis Sobari

22. Muhaimin

23. Ahmad Munsip, S.Pd.I

24. Amir Mustofa Zuhdi

 

Ketua: Ferial Farkhan Ibnu Akhmad (Brebes)

Wakil Ketua

  1. Bidang Organisasi : Irchamuddiin (Grobogan)
  2. Bidang Kaderisasi : Maksum (Pati)
  3. Bidang Dakwah : AditioPrasetio (Tegal)
  4. Bidang Jaringan Sekolah dan Pondok Pesantren: Much. Solechan (Kebumen)
  5. Bidang Jaringan Eksternaldan SDM  :Muh. Dhuha Aniqul Wafa (Lasem)
  6. Bidang Komunikasi Dan Informasi: M. Hidayatullah (Purworejo)
  7. Bidang Olahraga dan Seni Budaya: Abu HasanAsy’ari(Kudus)

 

Sekretaris: KholidAbdillah (Kendal)

Wakil Sekretaris

  1. Bidang Organisasi : Irmawan (Semarang)
  2. Bidang Kaderisasi : GigitListyanto (Sragen)
  3. Bidang Dakwah : Abraham Usman (Pekalongan)
  4. Bidang Jaringan Sekolah dan Pondok Pesantren: WahyuHidayat (Kudus)
  5. Bidang Jaringan Eksternal& SDM: Aan Prihantoro(Klaten)
  6. Bidang Komunikasi Dan Informasi: Sulistiyo Hadi Saputro (Banyumas)
  7. Bidang Olahraga dan Seni Budaya: BintangAjiPermanaC. (Surakarta )

Bendahara: M. Yusuf (Batang)

Wakil Bendahara I               : Abdul Halim (Demak)

Wakil Bendahara II              :Salman (Pemalang)

Wakil Bendahara III             : Riko Junaedi (Brebes)

Wakil Bendahara IV            : Rokhmat Mualim (Purbalingga)

 

Departemen-Departemen

 Departemen Organisasi

  1. Fathurrohman (Boyolali)
  2. AfifAbdillah (Kendal)
  3. WahyuSaputro (Kudus)
  4. Ahmad Rofiq (Temanggung)
  5. SaefulKamaludin (Pemalang)
  6. Mahfudz (Cilacap)

Departemen Kaderisasi

  1. Imam Farouq (Wonosobo)
  2. RifkiArwanto (Pemalang)
  3. IkhyaUlumudin (Tegal)
  4. Ardi Wiyono (Pekalongan)
  5. Zainal Muttaqin (Jepara)
  6. NurArifin (Purworejo)

Departemen Dakwah

  1. Zahrudin (Kota Tegal)
  2. Abu Hafsin Al Muktafa (Kendal)
  3. Nur Hidayat R. Hasan (Salatiga)
  4. Muhajir (Blora)
  5. Ahmad Afandi (Jepara)
  6. Muhammad Nidzom Muis (Demak)

Departemen Jaringan Sekolah dan Pondok Pesantren

  1. Yasin (Pati)
  2. Saefulloh (Kota Pekalongan)
  3. Najmudin (Semarang)
  4. Kurniawan (Tegal)
  5. Dedi Hartoyo
  6. Mad Solihin (Banjarnegara)

Departemen Jaringan Eksternal

  1. CholisNasihudin (Sragen)
  2. Abdul Aziz (Brebes)
  3. Ahmad Fauzi (Cilacap)
  4. MisbahulMunir (Tegal)
  5. AlaikTaufikulloh (Kudus)
  6. Bastomi (Batang)

Departemen Komunikasi dan Informasi

  1. Abdullah Rail (UIN)
  2. Muhammad Adnan (Magelang)
  3. Jumadi (Purworejo)
  4. Sabiq Kamalul Haq (Semarang)
  5. Abdi Nuskan (Pekalongan)
  6. EkoWaluyo (Purbalingga)

 Departemen Olahraga dan Seni Budaya

  1. Muhajirin (Kota Tegal)
  2. 2.SolekhulHadi (Lasem)
  3. Abdul Ghufron (Magelang)
  4. 4.Ahmad Shobarudin (Semarang)
  5. 5.Eko Winasis (UIN)
  6. Atsani Imam Ghozali (Sukoharjo)

LEMBAGA – LEMBAGA

Lembaga Komunikasi Perguruan Tinggi (LKPT)

  1. Ghulam Dlofir (Semarang / UNNES)
  2. Muhammad Abdul Rozaq (UNU Surakarta)
  3. Arif Luqman Hakim (UIN Walisongo)
  4. Farid Luthfi Assidqi (Cilacap /UNNES)
  5. Ahmad Saeroni ( UNDIP)
  6. Eko Saputro (UNNES)

Lembaga Ekonomi Kewirausahaan dan Koperasi (LEKAS)

  1. Abdullah (Kota Pekalongan)
  2. Khamidurrohim (Boyolali)
  3. Ahmad Jalil (Blora)
  4. Hisrom (Kab. Semarang)
  5. Abdul Khafid (Pekalongan)

Lembaga Kajian, Pers dan Jurnalistik

  1. NanangKosim (Demak)
  2. Mustaqim (Kendal)
  3. Murtadho (Pekalongan)
  4. Muzaqi (Surakarta)
  5. Nur ArifSetiawan (UPGRIS)
  6. Humam (Rembang)

Lembaga Anti Narkoba dan Radikalisme

  1. Fahmi Latif (Semarang)
  2. Joni Prabowo (Kudus)
  3. Abdurahman Wahid (Grobogan)
  4. Arif Budiman (Wonogiri)

Lembaga Corp Brigade Pembangunan (CBP)

Komandan : Ahmad Sodikin (Batang)

Anggota :

  1. BagusFatkhurozi (Tegal)
  2. Mahmud Sobirin (Brebes)
  3. AgusTribudi (Grobogan)
  4. Afif Budi Ikhwani (Pati)
  5. Ilham (Surakarta)
  6. Ahmad Nawa (Purworejo)
  7. Imam Hidayat (Banyumas)
  8. AdibMaulana (Kendal)
  9. Muhammad Nasir (Demak)

BADAN

 Student Crisis Centre (SCC)

  1. Shibakhul Khoir (Semarang)
  2. KaspulAji(Brebes)
  3. Abiq Muhammad Faesal (UNDIP)
  4. BirulAlim (UIN Walisongo)
  5. Ilham (Karanganyar)
Menu